Новости

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Центра книги и чтения познакомили гостей библиотеки – учащихся школы № 14 с биографией и творчеством А.Т. Твардовского.

В рамках проекта «Искусство жить вместе» состоялось выездное мероприятие, посвященное проблеме гармонизации межэтнических и межрелигиозных отношений.

Ко Дню защитника Отечества сотрудники кафедры периодических изданий провели для старшеклассников школы № 7 патриотический час, посвященный 75-летию битвы за Москву.

20 февраля в экспозиционном зале библиотеки состоялось открытие выставочного проекта «Мятежные дни февраля»: к 100-летию Февральской революции.

В канун Дня защитника Отечества в областной библиотеке имени Горького состоялась патриотическая акция «Защитники Отечества».

20 февраля в экспозиционном зале библиотеки состоялось открытие выставочного проекта «Мятежные дни февраля»: к 100-летию Февральской революции.

Дня защитника Отечества при Александре Невском, Дмитрии Донском, Петре I не существовало, но к воинам, грудью встававшим на защиту родных земель, в России всегда относились с уважением и любовью.

17 февраля на базе библиотеки прошел очередной день бесплатной юридической помощи.

19 февраля в большом конференц-зале библиотеки им. Горького состоялся малый весенний кубок Рязани по игре «Что? Где? Когда?».

18 февраля на очередном заседании клуба ОЛИМП состоялась лекция-концерт, посвященная 220-летию австрийского композитора Франца Шуберта.