Волшебный фонарик
Приближаются зимние праздники. Какой же Новый год без волшебного фонарика! Эта игрушка эффектна и проста в изготовлении. Участникам клуба выходного дня «Домовенок» было предложено сделать для украшения новогодних елок оригинальные объемные игрушки из цветной бумаги.
Дети вместе с родителями, подключив фантазию, с помощью ножниц и клея изготовили разноцветные фонарики и оформили их фольгой, лентами и пайетками.
Благодаря волшебным фонарикам елки наших юных участников заиграют разными красками, а настроение долго будет оставаться праздничным.
Светлана Зуева,
главный библиотекарь кафедры детской литературы
13.12.2025
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.