Удивительные бабочки

Бабочки – одни из самых восхитительных живых существ на планете. Народы связывают их с любовью, душой и возрождением. Ребятишкам клуба выходного дня «Домовенок» было предложено сделать панно-инсталляцию с изображением бабочки, используя в качестве оформления канцелярские принадлежности.

Инсталляция – это объемная композиции из различных предметов, составляющих художественное целое. Она позволяет мыслить по-новому, обогащает мир детской фантазии. Мальчишки и девчонки с удовольствием украсили бумажных бабочек, закрепленных на цветном картоне, различными  канцелярскими принадлежностями. Карандаши, точилки, фломастеры, батарейки, кнопки, скрепки, ластики, книжные зажимы уютно разместились на волшебных крыльях наших удивительных красавиц. Выполнять работу легко и просто, а подарок получается оригинальным.

Такими работами можно украшать стены, рабочие столы, книжные полки. Бабочки – это всегда красиво, весело и позитивно!

Светлана Зуева,
главный библиотекарь кафедры детской литературы

20.11.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.