Поздравляем с победой!

Профессиональная региональная общественная организация Рязанское библиотечное общество получила субсидию на проведение областного конкурса для библиотек муниципальных образований Рязанской области «Самый читающий город/район».

Рязанская региональная общественная организация по поддержке семьи и сохранению семейных ценностей «Равновесие» получила субсидию на проведение областного конкурса непрофессиональных портных -«Весеннее вдохновение».

Опубликовано  решение о предоставлении субсидий за счет средств областного бюджета и средств, источником которых являются средства Фонда – оператора президентских грантов на развитие гражданского общества для материальной поддержки согласно закону Рязанской области от 09.11.2012 № 86-ОЗ «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Рязанской области» на реализацию мероприятий в соответствии с подпрограммой 2 «Поддержка социально значимой деятельности некоммерческих организаций» государственной программы Рязанской области «Развитие местного самоуправления и гражданского.

Поздравляем победителей! Желаем успехов, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Светлана Сергиенко, главный  библиотекарь
отдела организационно-методической и
образовательной деятельности

20.07.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.