Онлайн-консультации по грантам Росмолодежи в Горьковке

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области  консультирует, как получить грант Росмолодёжи. На вопросы отвечают эксперты Всероссийского конкурса молодёжных проектов. Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького является партнером Министерства в мероприятиях сферы молодежной политики. Так, 20 июля 2022 года Министерство провело онлайн-консультацию с потенциальными участниками конкурса микрогрантов Росмолодёжи, при помощи сотрудников Горьковки, которые являются экспертами Всероссийского конкурса молодёжных проектов.

Эксперты ответили на десятки вопросов участников консультации, которые поступали в режиме онлайн. Самыми популярными были вопросы о правильной форме подачи проектной заявки. Примеры вопросов: «Как лучше составлять смету проекта, включая учёт подорожания товаров (канцелярии и т.д.)», «Что можно предложить партнеру взамен, кроме рекламного поста в группе?», «Возможно ли подавать один и тот же проект на разные грантовые конкурсы?» и «Как понять, что твой проект успешный?».

Следите за новостями в группах Министерства, Росмолодежи и Горьковки на сайтах и в социальных сетях, присоединяйтесь к экспертным консультациям и подавайте заявки на финансирование ваших самых смелых проектных идей!

Александр Селиванов,
заведующий отделом молодежных проектов
и волонтерской деятельности

20.07.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.