Книжная лавка работала на ярмарке к Дню любви, семьи и верности

С 7 по 13 июля на площади Победы города Рязани сотрудники Книжной лавки Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького приняли участие в тематической ярмарке, посвященной Дню семьи, любви и верности.

Специализированные ярмарки на площади Победы города Рязани проводит Агентство развития бизнеса Рязанской области при поддержке Правительства Рязанской области. В работе подобных мероприятий наша Книжная лавка приняла участие во второй раз.

Посетителям ярмарки была предложена книжная и сувенирная продукция, которую можно использовать в качестве подарков к празднику. Среди них – книги для семейного и внеклассного чтения, тематическая брошюра «Брак - благословение Божие человеку: из дневниковых записей императрицы-страстотерпицы Александры Федоровны», книги рязанских авторов по исторической, краеведческой и духовной темам, детские книги в красочном художественном оформлении и наборы для творчества, а также изделия народных художественных промыслов. 

Востребованными товарами на ярмарке были книги о нашей истории и культуре: «Расцвет и упадок Старой Рязани», «Сказки рязанского края»; детские книги о животных и природе, в том числе, автором которых является К. Паустовский: «Барсучий нос», «Заячьи лапы», «Корзина с еловыми шишками», «Рассказы о родной природе»; путеводители и справочники по Рязани, книги о традиционной одежде Рязанского края и за его пределами, а также книга рязанского автора В. Хлыстова «Мальчишеская честь».

Валентина Балашова,
ведущий специалист по маркетингу отдела информационных коммуникаций

13.07.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.