Когда мы все были русские. Вклад наших народов в Великую Победу.

Гасумянов В. И. Когда мы все были русские. Вклад наших народов в Великую Победу. – Москва : Вече, 2025. – 383 с.

Оценить:

Российский ученый, доктор экономических наук, профессор Владислав Гасумянов посвятил свою книгу подвигу всех народов Советского Союза в Великой Отечественной войне.

На основе малоизвестных и впервые публикуемых документов он рассказывает, как сражались Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы на всех фронтах, как самоотверженно трудились в тылу представители всех 15 республик СССР.

В дни 80-летия Великой Победы и в Год защитника Отечества выпуск в свет такой книги, где впервые собраны материалы и документы о подвигах советских героев, – еще одно напоминание о том, какой ценой нам досталась Победа и как важно помнить об этом.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.