Состоялось заседание методического совета «Движения первых»

20 марта в мультимедийном зале библиотеки имени Горького Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» провело совет – методические коллегии «Первые Рязанской области: опыт самоуправления и развития».

Методический совет – это совещательный орган, который создан для того, чтобы обобщить лучшие воспитательные практики и поддержать наставников «Движения первых». В состав совета вошли одиннадцать человек, это представители региональных органов исполнительной власти, преподавательского состава РГУ имени С.А. Есенина, руководители общественных организаций и лагерей актива.

Гостями первого заседания стали сотрудники дирекции по взаимодействию с педагогическими сообществами «Движения первых», руководитель дирекции Антонина Кулешова. Вместе с участниками мероприятия рязанские наставники подключились к федеральному вебинару «Методическая коллегия», в ходе которого поделились своими уникальными воспитательными практиками. 

 

Мария Рахманина,
главный библиотекарь отдела молодежных проектов
 и волонтерской деятельности

20.03.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.